RussianNew York Homepage
Русские концерты на Американской сцене
  News   Events   Dating   Classifieds   Forum   Chat   YP   TV/Video    Photos 
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 
NEWS CENTRAL >> Вокруг света

Вокруг света

Актер Панин в очередном ресторане разбил дорогое зеркало и много посуды
5:12PM Thursday, Sep 19, 2013

Актер Алексей Панин, известным своим порой несдержанным поведением в ресторанах и других общественных местах, устроил очередной дебош в городе Вязники Владимирской области

Актер Алексей Панин, известный своим порой несдержанным поведением в ресторанах и других общественных местах, устроил очередной дебош в городе Вязники Владимирской области, сообщает "Комсомольская правда".

Панин приехал в Вязники 16 сентября со спектаклем "Руководство для начинающих жениться" и перед игрой решил поесть в ресторане, куда пришел вместе с молодой женщиной. "От него пахло перегаром. Так как слава об этом человеке летит впереди него, мы ожидали конфликта. Но хотели его избежать. Исполняли все прихоти артиста. Например, хоть у нас и запрещено курить, ему разрешили и принесли пепельницу", - рассказала старший бармен ресторана "Вязники".

Вначале трапеза проходила тихо и мирно: Панин съел борщ, солянку, пельмени и выпил 100 граммов водки, отмечает НТВ. Но потом актер решил заказать еще макароны с сыром, заявив, что понимает, что они готовятся 20 минут, но просит приготовить их в два раза быстрее. Принесенное блюдо Панину не понравилось, он потребовал позвать повара и стал отчитывать его за плохую работу. Тот извинился и поспешил вернуться на кухню, а вслед ему из рук актера полетела тарелка.

Как рассказали сотрудники ресторана, Панин ругался и швырял посуду со стола не только на пол, но и в персонал - барменше пришлось спрятаться за холодильником. А крупные осколки тарелок он крушил каблуками ботинок. В конце он и вовсе сдернул со стола скатерть.

Незадолго до начала спектакля актер ушел, напоследок разбив пепельницей зеркало. Оно, кстати, оказалось самым дорогим из всего разбитого им в этом заведении: по словам владельца ресторана Александра Фролова, его нужно заказывать из Владимира. Общий ущерб, причиненный актером ресторану, руководство оценило в 10 тысяч рублей. Панин отказался что-либо платить без решения суда, рассказали сотрудники ресторана.

Хулиганство продолжилось в Нижегородской области

После дебоша в Вязниках Панин приехал в Нижегородскую область, где тоже успел похулиганить. Он начал скандалить уже при заселении в номер гостиницы на окраине Бора, пишет "Комсомольская правда", - ему не понравилось, как его обслуживают. Он стал швырять на пол пепельницу, а окурки тушил об стол. Друзья пытались его усмирить и в итоге увезли его в другой отель. Однако перед отъездом актеру пришлось пообщаться с сотрудниками полиции, приехавшими на вызов: они составили протокол, против артиста может быть заведено уголовное дело по статье "Хулиганство" или "Порча имущества".

"Я разбил один ресторан, второй ресторан и еще гостиницу. Люди не очень умеют общаться. Люди - быдло. Все понятно?" - так Панин объяснил в интервью телеканалу НТВ мотивы своего поведения.

Ранее он уже врывался на кухню кировского ресторана и нецензурно поучал повара, как правильно готовить пасту "Карбонара". А в Туапсе в июне этого года устроил дебош из-за 22 порций виски: сначала он угостил ими других посетителей, а потом, уже оплатив заказ, неожиданно начал швыряться вещами и громить технику в холле отеля, возмущаясь, что он не мог один выпить столько крепкого напитка.

В Крыму же Панин недавно подрался с местным жителем, с машиной которого столкнулся актерский автомобиль. Позднее, рассказывая об инциденте, он заявил, что побитый им был "мальчиком-татарином", которому он "дал немножко по морде", после чего на него ополчились крымские татары и потребовали выслать артиста из страны.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Париже начали расследовать коррупционное дело дяди Башара Асада…
  • В Грузии задержан подозреваемый в убийстве российского дипломата Вишернева в Абхазии …
  • Силы безопасности Египта провели антитеррористическую операцию близ Каира: погиб генерал полиции…
  • В Иране отпущены на свободу 11 политзаключенных, общественность ждет дальнейшего "потепления" в политике…
  • Половина американцев считает россиян врагами - причины ищут в Сноудене и "антигейском" законе…
  • Жители США собрали почти 100 тысяч долларов честному бродяге, вернувшему рюкзак с деньгами…
  • Тысячи греков вышли на акции протеста после убийства антифашиста - полиция применила слезоточивый газ (ВИДЕО)…
  • Стрельба на базе ВМС США: расследуется бездействие спецгруппы, а убийца оставил "шифровку" на оружии…
  • В Сирию могут отправиться российские военные, в том числе бригада спецназа…
  • В Мексике число жертв наводнений и схода селевых потоков выросло до 80 человек…
  • Асад телеканалу Fox: на уничтожение химоружия в Сирии потребуется год и миллиард долларов…
  • Отношения Ирана с США теплеют: Рухани оценил направленное ему Обамой письмо как "позитивное и конструктивное"…
  • Спецкомиссия сената Италии проголосовала за исключение Берлускони из парламента…
  • Международный уголовный суд попросил США арестовать президента Судана…
  • На Канарских островах умер впавший в кому 11-летний турист из России…
  • В Зимбабве мужчина провел ночь с 150-килограммовым крокодилом под кроватью…

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, USA, Россия
 
Читайте также:

Россия до конца 2013 года осуществит 14 космических запусков, но группировку ГЛОНАСС пополнять пока не будут…

Глава Дагестана назвал позором "стреляющие" свадьбы, призвав кавказцев соблюдать законы культурной среды …

Россия готова отправить в Сирию экспертов по химоружию и эвакуировать 7 тысяч сограждан, объявил Шойгу на "Валдае"…

МИД России вручил ноту послу Нидерландов из-за атаки Greenpeace на морскую платформу "Газпрома"…

С телеканала "Культура" уходит журналист, недавно признавшийся в гомосексуализме…

На "Валдае" Шойгу рассказал о судьбе "Булавы", базе РФ в Таджикистане, авианосце "Викрамадитья" и планах на будущее…


Глава ФМС предложил бороться с нелегальной миграцией "кнутом", а не "конфетами или морковкой"…

Чиновники обсудили петицию об отмене "антипиратского закона", предложив свою трактовку непопулярности запретов…

Оказавшийся "пророссийским" Маккейн ответил Путину: россияне заслуживают лучшего президента…

Два российских корабля вместо берегов Сирии отправятся защищать олимпийский Сочи…

Ученики закрытой столичной школы взяли штурмом районную управу и хотят потеснить чиновников …

В Горном Алтае из "Единой России" исключили двух членов правительства, поддержавших не тех кандидатов на выборах…

На Дальнем Востоке по следам наводнения возбудили уголовные дела о халатности чиновников…

Ученые продолжат борьбу с принятым Госдумой законом о реформе РАН - "как люди, загнанные в угол"…

Двойное ЧП в московском метро: поезда "синей" и "серой" ветки ходят с задержками…

Первого замминистра образования Дагестана задержали за хищение более 2 млн рублей…

Трое задержанных участников акции протеста против реформы РАН отпущены из полиции…

В Бурятии число жертв ДТП с участием микроавтобуса и "КАМаЗа" возросло до семи…

На месте крушения вертолета в Тверской области найдены бортовые самописцы и авиамаяк…

Володин, на "Валдае" обсуждая с оппозицией выборы, предложил Гудкову-старшему стать мэром подмосковного города…

Убийца десантника в Пугачеве хотел устроить теракт в Чечне…



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Russian America Top Holostyak.com Рейтинг@Mail.ru © 2026 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact