| 
Пожарные потушили пять бензовозов с топливом, которые загорелись в Перми в восьми метрах от автозаправки. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Пермскому краю.
 
Открытое горение ликвидировали в 11:49 по московскому времени (13:49 по местному). Общая площадь пожара составила около 600 квадратных метров, пожару присвоили третий уровень сложности.
 
В результате происшествия никто не пострадал.
 
Как ранее сообщало региональное управление МЧС, сообщение о пожаре по адресу улица Промышленная, 123 (Индустриальный район Перми), на территории ООО "АСТРОЛИТ" поступило в 11:10 по Москве. Загорелись пять бензовозов объемом 20 тонн каждый, кроме того, огонь распространился на 20 квадратных метров легковоспламеняющейся жидкости. В тушении пожара участвовали 87 человек и 27 единиц техники. Как уточняет РИА Новости, при тушении использовали водяные стволы, а также провели пенную атаку.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        В Национальном архиве Великобритании нашли героин
    Французский суд приговорил Ширака к двум годам условно
    Иран пообещал показать еще несколько перехваченных БПЛА
    Иран начал строительство новой АЭС
    В Сирии повстанцы убили 27 солдат Асада
    В Индии более 100 человек отравились алкоголем насмерть
    Апелляционный суд отказался проводить следствие по делу Тимошенко
    В Нидерландах осудили шпионившего на Россию летчика
    Журнал Time назвал человека года
    США продолжат шпионить за Ираном при помощи БПЛА
    Сына верховного лидера Ирана заподозрили в покушении на отца
    На юге Йемена казнили 20 "американских агентов"
    Кувейтские оппозиционеры добровольно явились в полицию
    Прокуратура отчиталась о расследовании массового убийства в Льеже
    Суд отменил уголовное дело против Кучмы
    Израиль снял ограничение на доступ к мечети Аль-Акса
 
   
   |